Обращение генерального директора ПАО «КАМАЗ»

Обращение генерального директора ПАО «КАМАЗ»
Подробное описание новости

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин выступил с обращением к работникам компании:

– Уважаемые коллеги!

В первой половине года «КАМАЗ» преодолел важнейший этап противостояния коронавирусу. Но пришла вторая волна опасной инфекции. Цифры, демонстрирующие рост заболевших по всей России, не могут не беспокоить. Однако наш опыт, наработанный в начальный период борьбы с COVID-19, должен подкреплять нас определённым оптимизмом – при условии, что мы вновь проявим высокий уровень ответственности и дадим отпор новой инфекции. Чтобы сохранить своё здоровье, призываю вас вести максимально безопасный образ жизни. Избегать посещения многолюдных мест и ограничить общение, носить маску, соблюдать социальную дистанцию и пользоваться средствами дезинфекции – это тот противоэпидемический минимум, который в сложившихся условиях надо соблюдать каждому.

Благодаря проявленной самодисциплине коллектива и принятым в компании мерам, в первую волну коронавируса «КАМАЗ» стабильно работал и выпускал грузовики. Вместе мы обеспечили рост производственных и экономических показателей, увеличили долю рынка, продолжили реализацию серьёзных проектов. Важно понимать, что сегодня, в условиях новой волны коронавируса, несоблюдение мер личной безопасности грозит ростом заболеваемости и остановкой производства грузовиков.

Уважаемые камазовцы! Сколько бы ни принималось мер органами власти, здравоохранением, санитарно-эпидемической службой, какой бы серьёзный комплекс мер ни действовал на «КАМАЗе», сохранение здоровья и жизни, прежде всего, в наших собственных руках. Прошу вас не терять бдительность и строго соблюдать все санитарные требования. Всё это будет ещё и вашим большим личным вкладом в сохранение общего здоровья компании и укрепление её позиций.

Берегите себя и своих близких!

Мы предлагаем